Король лев. Будущее прайдов...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Lion King. Будущее прайдов... Действия игры происходят во время правления молодого короля Кову.
__________________________________________




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баобаб

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огромный баобаб высится посреди саванны. В его ветвях нашел себе дом бабуин Рафики. Который живет по сей день
Львы никогда не охотятся здесь. Это место пользуется странной славой у всех жителей саванны. Хищники стараются не гневать бабуина понапрасну

0

2

Приятные стуки кокосовых орех друг об друга, сопровождением которых является тихое пение птиц. Листья, шуршащие благодаря ветру, создавали приятные ощущения. Забравшись на самую вершину своего дерева Рафики чего то ожидал. Тут  Один из потокам ветра  принёс с собой немного Чего то вроде пуха.. Мандрил  схватив его своей рукой и хорошенько  обнюхал.  Рафики   хватаясь за ветки спустился вниз. Он схватил  сосуд  который обычно использовал для предсказаниям  и сбросил туда вес пух который был зажать в его руке .  Сев в позу  лотоса он немного потряс сосуд и  положил на ноги.  Взяв один из кокосов,  которые уже давно были собраны  и подвешены на толстой ветке. Разломив его пополам и откусив начал, внимательно вгляделся  в сосуд. Минуты три он сидел не двигаясь . В один момент  он почувствовал что кто-то подбежал к его дереву.  Он взял свою палку и спустился вниз в ожидании гостя

0

3

На горизонте начал виднеться большой баобаб и Шейна начала уменьшать свою скорость. Силы были явно на исходе. Возле баобаба мандрил кого-то ожидал. Неужели он предвидел мое появление?- пронеслось в голове молодой львицы. Как можно сильнее она прижалась к земле и стала бесшумно подкрадываться к мандрилу. Убить или что-то придумать?- разрывалась между выбором Шейна. Если убью я стану убийцей...зато меня примут в прайд...хм...а, что если они меня используют? Что если это все притворство, и когда я принесу им труп бедного Рафики они порвут и меня тоже. Должен же быть выход...но какой? О Боже я не знаю... Шейна выпрямилась и склонила голову. -Что я делаю?- не громко прошептала она. -Я же совсем не такая...может да, а может и нет. - бубнмла себе под нос молодая львица. Затем посмотрев вперед она заметила взгляд Рафики на себе. Забудь Шей! Сейчас главное выполнение порученного тебе задания!- пролетела мысль в голове. Медленно подбираясь к шаману, на ее морде постепенно появлялась дерзко-хитрая улыбка.
Львица резко выставила когти и оскалившись с рыком на прыгнула на мандрила уложив его на лопатки. Она была уже готова разорвать ему глотку, но, что-то останавливало ее. - Ничего не хочешь сказать...перед смертью?- злобно сказала львица.

0

4

Размашистыми шагами, идя по траве, Рафики шел напевая какой-то весёлый мотивчик старой песенки.
-Хасан масан исин мазай торин морин ин матай.-напевал он себе собирая травы в ожидании гостя
Домой бежать было довольно таки  не охотно.Теперь Рафики возвращался домой, желая убедиться в целостности своего дома, - баобаба. Хотя задерживаться тут долго он и не собирался. Он ведь ещё планировал навестить Скалу, и узнать кто пока там находится, но что то его остановило и Рафики остался собирать травы. Подойдя к своему дереву, Мандрил увидел львицу. Судя по ее виду, зверю хотелось напасть на Рафики. Так и случилось львица напала на Рафики.
- Ничего не хочешь сказать...перед смертью?- злобно сказала львица.
К счастью его палка оказалась рядом с ним. Взяв ее он стукнул ей по голове львице.
-Шейна , что вас сюда все таки привело и почему ты так себя видешь? Ты принцесса, принцессы себя так не видут.-сказал он. Сейчас он мог ждать чего угодно о принцессы, но любопытство его мучало. Почему она так ведет себя?

0

5

Рафики больно ударил львицу по голове и высвободился из ее "объятий".
Шейна , что вас сюда все таки привело и почему ты так себя видешь? Ты принцесса, принцессы себя так не видут.- сказал он с любопытством. Чего?! Что за бред?!-пронеслось в голове. - Я вижу ты старик совсем спятил!- бросила она. Она со всей своей яростью ударила мандрила по щеке, оставив пару кровоточивых ран. -Тебе повезло...сегодня я добрая...и по этом твоя смерть будет быстрая! Ну или почти...- сказала Шейна и на прыгнула на мандрила. Обнажив клыки она порвала глотку Рафики. На ее морде тут же появилась свежая кровь. Львица встала и посмотрела на свою бывшую жертву. -Слишком много слов! Это была твоя ошибка.- с какой-то горечью сказала она умирающему Рафики. - Я надеялась на нечто большее, чем не такой уж и сильный удар палкой...Рафики-Рафики...тебе наверняка интересно за что или почему я убила тебя? Хм...у тебя есть еще пару минут...хах...пока ты не издохнешь! Чтож расскажу...король прайда тьмы поручил мне это задание...ты наверное удивлен почему король прайда тьмы? А вот хотя бы, потому что мне надоела скучная жизнь принцессы-консорт...Шейк таки отобрал у меня трон...ну или из-за того, что я имею кое-какие чувства к королю...да-да как бы это не было странно. Так вот мне предложили убить либо тебя либо Зазу, но так как Зазу мне все еще остается другом я бы не смогла убить его...и как ты уже наверное понял я выбрала твою кандидатуру..- с некоторой иронией повествовала львица.

0

6

- Я вижу ты старик совсем спятил!- бросила она. Она со всей своей яростью ударила мандрила по щеке, оставив пару кровоточивых ран.-Тебе повезло...сегодня я добрая...и по этом твоя смерть будет быстрая! Ну или почти.....- сказала Шейна и на прыгнула на мандрила. Обнажив клыки она порвала глотку Рафики. На ее морде тут же появилась свежая кровь. Львица встала и посмотрела на свою бывшую жертву - Я надеялась на нечто большее, чем не такой уж и сильный удар палкой...Рафики-Рафики...тебе наверняка интересно за что или почему я убила тебя? Хм...у тебя есть еще пару минут...хах...пока ты не издохнешь! Чтож расскажу...король прайда тьмы поручил мне это задание...ты наверное удивлен почему король прайда тьмы? А вот хотя бы, потому что мне надоела скучная жизнь принцессы-консорт...Шейк таки отобрал у меня трон...ну или из-за того, что я имею кое-какие чувства к королю...да-да как бы это не было странно. Так вот мне предложили убить либо тебя либо Зазу, но так как Зазу мне все еще остается другом я бы не смогла убить его...и как ты уже наверное понял я выбрала твою кандидатуру..- с некоторой иронией повествовала львица.
Рафики это слушал на одном вздохе вед жить остлась совсем мало. Хотя кто знает может он еще и выжевит. Кто знает? Только великий Айхею.
У рафики не было сил что то сказать львице на ее слова. За то сейчас он оканчательно понял почему она ушла из прайда света и перешла в прайд тьмы.
-Ты глупая, что ты им докажешь моей смертью? С чего ты взяла что тебя примут? Им выгодна тебя убить.-на одном вздохе произнес он и закрыл глаза, но все еще дыша, но он знал что скоро смерть придет

0

7

-Ты глупая, что ты им докажешь моей смертью? С чего ты взяла что тебя примут? Им выгодна тебя убить.- на одном вздохе произнес он. До его смерти оставалось немного времени. - Ты не в том положении чтобы сейчас возникать!- безразлично сказала львица. - Эх...Рафики....до тебя еще не дошло? Им как раз таки выгодно иметь в прайде света своего льва...с помощью меня они смогут узнать много ценной для них информации и тому подобного...перечислять нету смысла...и в один прекрасный момент когда никто не будет и подозревать о нападении...мы захватим прайдлэнд! И я убью брата, а в идеале скину со скалы...будет меньше шансов проиграть...- подумав о "светлом" будущем львица хитро улыбнулась и подошла к Рафики. - Хм...я достаточно долго сюда шла, так, что будет лучше если отправлюсь сейчас... - она подняла Рафики за шкирку и потащила в прайд Тьмы.
------>>>>>Граница

0