Король лев. Будущее прайдов...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Lion King. Будущее прайдов... Действия игры происходят во время правления молодого короля Кову.
__________________________________________




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Будущее прайдов... » Прайд Тьмы » королевская пещера


королевская пещера

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут живут королевские особы

0

2

--------озеро
Ну вот и наконец он пришел в прайд. Но не кого практически не было. Видимо все львицы на охоте вместе с его матерью. А маленькие львята спали в своих пещерах или где то играли охотя это врятли. А львы возможно где то отдыхали.
-Странно что здесь совершенно ни кого нет? как то не обычно.-произнес Лео как будто к кому то обращаясь. Видимо так и было как он и рантше подозревал , что за ним кто то следит и скорее всего он уже догадался кто этот лев, а точнее львица.
-Я думаю прятаться больше нет смысла так что будь добра выходи. И кстати тебе повезло что сейчас не кого нет.- На лице льва появилась ухмылка

0

3

Львица с опаской следовала за львом. По дороге он пару раз обернулся, но все же не заметил ее. Шейна как буд-то почувствовала, что он на территории прайда тьмы. Запахи здесь были други. Не таки как на землях прайда света. Все так же тихо она следовала за львом. Они приближались к какой-то огромной скале. Леонардо медленно зашел в нее. Шейна же решила остаться с наружи. Это было необдумнным действием и та сразу же поняла, что скорее всего лучше будет зайти. На сей раз ей повезло недалеко от входа был достаточно большой валун и пока лев был повернут в другую сторону она бесшумно перебежала за него. -Странно что здесь совершенно ни кого нет? как то не обычно.- произнес лев как буд-то к комуто обращаясь. Львица чуть выглянула из-за камня и немного осмотрела огромную пещеру. Пол этой огромной пещеры был покрыт чем-то черным как пепел и львица успела вся вымазаться в нем до неузнаваемости. Сейчас ее окрас напоминал серо- бежевый. Хотя даже темнее чем бежевый. -Я думаю прятаться больше нет смысла так что будь добра выходи. И кстати тебе повезло что сейчас не кого нет. Львица поднялась на ноги. Она подошла к принцу и села рядом. Да...неужели...мне никогда не везет...ах да...я здесь по делу...эм...я хочу вступить в этот прайд...так как я потеряла память...я думаю мне можно выбрать тот прайд, за который я буду горда...а не этих жалких хлюпиков...

0

4

Да...неужели...мне никогда не везет...ах да...я здесь по делу...эм...я хочу вступить в этот прайд...так как я потеряла память...я думаю мне можно выбрать тот прайд, за который я буду горда...а не этих жалких хлюпиков...
Лео эти слова н6е чуть ли не удевили. Ведь теперь у нее отшибло память и от нее можно было ожидать чего угодно.
-Да неужели? Принцесса света хочет вступить в прайд тьмы. В чем подвох? Какой план созрел в твоей маленькой бестолковой голове.-Обратился он к львице, снова выходя из пещеры.
Выдя на небольшую площадку. Подул ветер. Было видно что погода ухутшается очень быстро и скорее всего сейчас бы полил дождь и это значит что все львы и львицы придут. И ждать чего либо хорошего не пришлось.

0

5

-Да неужели? Принцесса света хочет вступить в прайд тьмы. В чем подвох? Какой план созрел в твоей маленькой бестолковой голове. Львица нахмурилась и ответила: Подвоха нет! И я не принцеса даже если когда-то ею являлась...даже слышать ничего о моем прошлом не хочу! Ну так, что...я дождусь короля...пока ты думаешь над этим вечность пройдет!- Сказала она и вышла из пещеры следуя за львом. Погода начинала ухудшаться и возможно уже скоро начнется ливень. Львы и львицы темного прайда сейчас должны вернуться с охоты...ну и король вместе с ними. "Отлично! Теперь он от меня просто так не отвяжется!"- пролетело в голове Шай. Отлично!- сказала молодая львица смотря на небо. За тем она перевела взгляд на льва и сказала: Теперь...я точно дождусь короля!

0

6

Подвоха нет! И я не принцеса даже если когда-то ею являлась...даже слышать ничего о моем прошлом не хочу! Ну так, что...я дождусь короля...пока ты думаешь над этим вечность пройдет!- Сказала она и вышла из пещеры следуя за львом.
-Разве нет? Нужно тогда тебя проверить. Недумаю что пока я буду думать пройдет вечность или по крайней мере не ты не я не доживем.-Ответил он смотря вдаль откуда потихоньку начели собираться львы и львицы.
-Отлично. Теперь...я точно дождусь короля!
Лео перевел взгляд на принцессы и снова вдаль. Где все уже собрались и начели подниматься по своим пещерам, в том числе и его мать. Лев зарычал причем достаточно громко, чтобы все могли его услышать. Тем кто находился поблизости не позавидуешь. Среди кучи львов начели шептаться между собой в чем дело и почему их король таким образом дал понять что сейчас будет собрании или объявят что то очень важное.
-Идем-Обратился Лео к Шейне и начал спускаться ко львам

0

7

-Разве нет? Нужно тогда тебя проверить. Недумаю что пока я буду думать пройдет вечность или по крайней мере не ты не я не доживем. Львица посмотрела в голубые глаза льва, но на сей раз он ничего ему не ответила. Она просто кивнула ему в знак согласия, что нет никакого подвоха. Львица посмотрела в даль и увидела достаточно большое колличество льво и львиц. Все они направлялись в свои пещеры. Но вдруг прозвучал громкий рев. Это был рев молодого самца, сидящего рядом с ней. Она была давольно удивлено. Львы и львицы посмотрели в сторону центрального входа в королевскую пещеру и сразу же направились туда. "Так значит только, что я нагрубила королю...вот дура...мде..." Король начал медлено спускаться ко львам и сказал Шай: -Идем. Она всего лишь кивнула и направилась вниз ко всем собравшимся здесь львам.

0

8

ео был уже рядом со львами и Шейна тоже. Многие львы то разговаривали между собой. Многие хотели сразу же накинутьчя на принцессу и разорвать ее в клочья, но пока этого не кто не может сделать. Ну по крайней мере пока король не разрешит.
-Кк видите к нам пожаловала сама принцесса прайда нашего врага. Как вы думаете за чем она пришла?-Он сделал паузу и посмотрел на шейну.
-Она пришла что бы стать одной из нас. Она хочет быть теперь в нашем прайде.-Все расхохотались кроме Лео и Шейны , ну это было и так понятно почему у них не вызвало смеха.
- И говорит что все львы в прайде хлюпики. Принцесса говорит о своем народе и о своих родителях. Интересно что тебя привело сюда в наш прайд? Земли не раскошные, количество пищи и питья нижтожное. Тогда что?-На этот раз Леонардо обратился к Шей.
-Ты прекрасно знаешь что каждый из них...-Лео указал лапой на львов
-Тебе не рад и хочет тебя разорвать. Убить врага. А ты хочешь здесь находится.- Последнее что сказал лев и стал ждать теперь что ответит львица на поставленные им вопросы

0

9

Она спокойно выслушала короля и ответила: Хм...во первых...не я выбирала где мне родиться, и не я виновата, что мои родители, чем-то вам не угодили... Скажите разве я когдато воевала с вашим прайдом?! Нет! Не я! Ну, а кто мои родственники меня совсем не волнует...Я пришла сюда именно потому, что там я не могу жить...я там совсем не своя...и я на деюсь, что возможно я здесь приживусь...Я могу доказать свою верность прайду... Она встала и оскалилась на всех сидящих здесь. Ну, а если кого-то, что-то не устраивает...это уже не мои проблемы...да и к тому же вы меня совсем не знаете...дайте мне шанс и я докажу, что достойна пополнять ваши ряды! Она посмотрела на короля тяжело вдохнула. Наконец оскал исчез с ее лица. Она продолжила: Скажи разве я виновна в том чего не совершала? Ведь как я уже сказала не я вела войну с вашим прайдом, а в каком прайде я родилась...это совсем не важно...

0

10

Лео прослушал все что только что сказала львица.
-Ну раз ты хочешь вступить в наш прайда, то тебе это нужно доказать. И как вижу ты согласна. Но что ты можешь сделать чтобы доказать , что ты можешь стать одной из нас...- Не договорил он , как его перебил кто то из толпы.
-Пускай убъет короля прайда света или королеву.-сказал кто то из львов.
-Ммммм хорошая идея , но думаю это через чур сложно, для нее......
-Тогда пускай убъет какого либо льва из прайда  света.-Снова перебил голос из толпы.
-Вот это уже лучше, но гораздо проще. Есть еще идеи друзья?-Спросил Лео. Тут вышла львица.
-Пускай убъет назойливую птицу зазу или обезьяну, насколько я знаю птица советчик королевской семьи , а обезьяна шаман. Потерять их для прайда света будет сильным ударом.-Сказала львица которая только что вышла.
-А вот это отличная идея. Убей птицу или обезьяну и принеси сюда что бы мы увидели. Кого убить решай сама.-Сказал лев.
-Все можите идти.-добавил король и стал ждать пока все разойдутся

0

11

-Ну раз ты хочешь вступить в наш прайда, то тебе это нужно доказать. И как вижу ты согласна. Но что ты можешь сделать чтобы доказать , что ты можешь стать одной из нас...- сказал король и его сразу же перебил кто-то из толпы собравшихся здесь львов. -Пускай убъет короля прайда света или королеву. Зрачки молодой львицы расширились, она была в ужосе и в ее голове пролетело: "Мама...папа..." Лев неожиданно ответил: -Ммммм хорошая идея , но думаю это через чур сложно, для нее...- львица тут же забыла про родителей. "Сложно?! Да как он...неважно...Шай ты должна успокоиться...это всего лишь слова."- подумала она и облегченно выдохнула. -Тогда пускай убъет какого либо льва из прайда  света.- опять же голос из толпы. Львица попыталась высмотреть того льва, который только, что произнес эти слова. Молодая львица начала вглядываться в толпу львов. Они были не совсем похожи на тех темных львов, которых она как-то раз встретила в детстве. -Вот это уже лучше, но гораздо проще. Есть еще идеи друзья?- раздался голос короля, который вернул Шейну к реальности. "Еще идеи?! Может им еще голову короля на тарелочке преподнести?!"- подумала Шай, переводя взгляд на короля. Вышла старая, но видимо матерая львица. Наверное когда она была в полном расвете сил как сейчас Шейна она была прекрасной охотницей раз ей разрешили остаться в столь жестоком прайде. -Пускай убъет назойливую птицу зазу или обезьяну, насколько я знаю птица советчик королевской семьи , а обезьяна шаман. Потерять их для прайда света будет сильным ударом.- промолвила она. Назойливая птица? Зазу что ли?! Нет уж точно не Зазу ведь он мой друг...друг моей семьи...Не знаю, зачем я это делаю? Обезьяна шаман повидимому Рафики...я его терпеть не могу...если не передумаю, то убью Рафики. Он все равно мне не очень нравился. Шай посмотрела на короля. Он был молод, примерно того же возраста, что и сама Шай. Но хоть он был и молод раз его признавали королем он был матерым львом, что очень сильно понравилось в нем Шай. -А вот это отличная идея. Убей птицу или обезьяну и принеси сюда что бы мы увидели. Кого убить решай сама.- произнес лев глядя львице в глаза. На середине фразы она отвел свой взгляд в даль. Солнце еще было только над горизонтом. "Если потороплюсь, успею закончить это грязное дело к середине дня...как раз Рафики еще только проснулся, но ведь он шаман и мог предвидеть мое резкое появление...плевать! Я сильнее, но не быстрее1, что останавливает меня. Плюс эта старая обезьяна умеет постоять за себя...Что будет, то будет!" Но все же Шейна решила не открывать великую тайну, которая скрыта лишь в ее голове. Она не сказала кого убьет. -Все можите идти.- произнес лев. Все начали расходиться. Шай мрачно посмотрела в сторону того места, которое когдато было ее домом. Отбросив от себя плохие мысли о том, что может стать с ее родителями он подошла к королю и убедившись, что уже никого нету рядом, нежно прошептала на ухо: - Я убью шамана... Она начала отходить ото льва и нежно провела по его мускулам кончиком хвоста как бы нечаенно. И в ту же секунду в ее голове пролетело: "Что я делаю?! Шай! Ты по видимому сошла с ума!". Львица села примерно в метре ото льва и ожидала дальнейших поручений.

0

12

Офф:прости что долго не заходил. Быль проблемы с компьютером и интернетом.
И еще раз ты решила что убъешь Рафики за него могу побыть я.

Пока Леонардо шел к месту где он любил находится, размышлял, зачем он собственно решил все таки сказать чтобы она убила. Теперь она может стать убийцей если не передумает. Ему этого не хотелось честно говоря, но если он не сказал этого, то что подумал бы прайд о своем короле? Вот это был вопрост на который очень просто ответить. Они бы убили , или бы прогнали , но скорее всего убили бы. Ему хотелось хоть немного отдохнуть от всех. От прайда и от своих обязанностей. Все же он король прайда и все еще жил в нем, с этим ничего нельзя сделать. Лев шагал, совершенно не обращая теперь  ни на что внимания. Все казалось таким бессмысленным.Лео часто думал о том, зачем его выбрали королем в прайд тьмы. Наверное, на этот вопрос нельзя ответить точно. Но теперь придется доживать свой век среди львов. Такова судьба.
он подошла к королю и убедившись, что уже никого нету рядом, нежно прошептала на ухо:
- Я убью шамана... Она начала отходить ото льва и нежно провела по его мускулам кончиком хвоста как бы нечаенно.Львица села примерно в метре ото льва и ожидала дальнейших поручений.
-Можешь убить его. Мне все равно кого из них будишь убивать, а тело принеси сюда.-сказал он не обратив на ее действия не малейшего внимания.

0

13

Офф: Рада твоему посту).
Хм...да можешь и за Рафики отыграть возможно его смерть, а возможно и нет...

Все действия Шейны были не замечены. Лев либо не предал этому никого значения, либо просто был сильно погружен в свои мысли. Можешь убить его. Мне все равно кого из них будишь убивать, а тело принеси сюда.- произнес он. Тяжело выдохнув она направилась в сторону баобаба. Она остановилась и посмотрела в сторону удрученного своей жизнью льва. Это еще только начало...уж я то устрою ему сладкую жизнь...- пролетела дерзкая мысль в голове. Переведя взгляд на горизонт она ускорила свой шаг и постепенно приближалась к границе. На границе она остановилась и опустила голову. Что я делаю? Это ведь лишь притворство! Зачем все это? Уфф...нужно отбросить все эти мысли и просто делать, то, что нужно!- подумала она и выставив когти начала постепенно разбегаться.

>>>>>>>>>>>Баобаб Рафики

0

14

Офф: Лео...нужен твой пост перед тем как я приду.

0

15

Жаркий день постепенно переходит в прохладный вечер. Как приятно в это время поохотиться или вздревнуть у озера в тени деревьев, но нет черногривый лев сидел и ждал пока уйдет  шейна. Вот на конец она ушла и можно вздохнуть. Уставший Лео лег на прохладный камень который находился в нескольких шагах. Вокруг обсалютно ни кого
-Как хорошо иногда побыть одному- думал лев, но одиночество со временем надоедает и в старасте ему не хотелось одному находится
-Да интересно кт же станет королевой? Многие хотят, но нет достойной.-.подумал он сново. и прикрыл глаза в надежде что принцесса не убъет мадрила.И что все он забудет как страшный сон

0

16

День был достаточно жарким из-за чего рана на шее мандрила запеклась и вокруг начали роиться мухи. Не обращая ни на что внимания, она с мандрилом в пасти уже приближалась к пещере. Лео...хм...нет лучше подожду пока он сам представится...- мелькнуло в голове и она уже была лишь в нескольких метрах от короля прайда тьмы. -Старик почти даже не сопротивлялся...- тихо произнесла она и буквально кинула труп мандрила на землю. Она перевела взгляд на Леонардо, а на морде сразу же появилась хитрая полуулыбка. После того как я им помогла они могут вполне прикончить меня...что же я знаю о таком повороте событий, но все же надеюсь, что этого не произойдет...конечно если они не так глупы как кажутся...то все пойдет так как нужно мне...прости братишка...за то что я пошла по стопам Скара...- подумала она и посмотрела снова на труп мандрила. -Ну, что? Я доказала свою лояльность прайду?
Эти земли, которые принадлежат Леонардо бывшие владения Зиры. А как же все таки Шейна сожалела, что львица, которая даже после смерти Скара была верна ему. Если бы ее бабушка была жива, то вероятнее всего она бы часто посещала ее владения. Но все же ее беспокоила мысль о том, что Скар и Зира были столь воздержимы местью...из-за чего и погибли.
Взгляд снова пал на Леонардо. Если он король, то значит далекий предок Зиры или Скара. Если же это так, то мы родственники...ох...надеюсь это не так. - подумала львица и наконец вернулась к реальность.

0

17

Не так много времени бездействия прошло, а уши самца уже уловили звук чьих-то шагов, а вскоре и незнакомый запах донес до него умирающий ветерок. Гадать с закрытыми глазами, кто бы это мог быть, лев не стал. Но поголосу уже понял кто же прише сюда вновь.
-Старик почти даже не сопротивлялся...- тихо произнесла она и буквально кинула труп мандрила на землю.
-Значит ты все-таки решила его убить? И как вижу убила. Я думал что ты одумаешься и не будешь этого делать.-Леонардо медленно повернулся к львице.
-А теперь скажи честно за чем ты хочешь быть в нашем прайде и стать одной из нас. Ты ведь принцесса. Родители будут не довольны таким поступком.-Сказал он.
-Ну, что? Я доказала свою лояльность прайду?
-Для них возможно да, но для меня нет. Так что можешь остаться в прайде, но я будуследить за тобой или кто-то из прайда. Я тебе не доверяю.-Сказал он, ожидая что на это ответит львица

0

18

-Значит ты все-таки решила его убить? И как вижу убила. Я думал что ты одумаешься и не будешь этого делать.- произнес он и медленно повернулся к Шейне. Она непонимающе посмотрела на него. Он что издевается?- промелькнуло в голове. -А теперь скажи честно за чем ты хочешь быть в нашем прайде и стать одной из нас. Ты ведь принцесса. Родители будут не довольны таким поступком.- сказал Лео.
-Родители? Кому нужно их мнение? Уж точно не мне! Я хочу присоединиться к вам только из-за мести...мести брату. Впрочем говорить дальше об этом у меня нет никакого желания.- договорила она и кинула взгляд в сторону.
-Для них возможно да, но для меня нет. Так что можешь остаться в прайде, но я буду следить за тобой или кто-то из прайда. Я тебе не доверяю.- произнес лев и продолжал в ожидании смотреть на львицу.
- Хочешь следи, дело твое...я просто не буду обращать на это никакого внимания. Кстати можно узнать твое имя?- безразлично произнесла она.

0


Вы здесь » Король лев. Будущее прайдов... » Прайд Тьмы » королевская пещера