Король лев. Будущее прайдов...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Lion King. Будущее прайдов... Действия игры происходят во время правления молодого короля Кову.
__________________________________________




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Будущее прайдов... » Прайд Света » Скала прайда


Скала прайда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это самая высокая скала на всем прайде света.

0

2

Шенева сидела в кустах. Дождавшись, когда все уйдут, львица вышла. Подойдя ко входу в пещеру Шен осмотрелась.
-Инересненько... Прайд Света, говорите... А тут красиво - она посомтрела на горизонт с огромного выступа - Отсюда можно круто рыкнуть! - зеленые глаза пробежались по саванне.
Львица отошла. Она прилегла рядом с кустами, пожевывая травинку и нежась на солнышке. "Не то что в Тьме. Там только сырость, а тут и солнце и все тебе на прямо в лапы!"- она рассмеялась. Но она оставалась злой красавицей... Злой.

0

3

Офф:а омеги! И еще это парень!

Лев проснулся в сегодняшний день очень рано. Сходив на водопой и утолив свою жажду он вернулся обратно домой. Когда же львицы начали просыпаться и расходиться по своим делам он приметил в кустах какую-то странную львицу. Дождавшись пока все уйдут она вышла из-за своего укрытия, видимо не заметив Шейка неподалеку рна как к себе домой поднялась на выступ скалы и начала осматривать местность. Вот тут-то и появился король сие прайда. Выпустив когти он тихо подобрался ко львице со спины и грозно зарычав не разбираясь набросился на нее. Повалив на лопатки почти у самого края он заговорил: -Пережить этот день без всяких происшествий или вобще пережить...- на его морде появилась хитрая полу-улыбка- то скажи кто и зачем тебя послал! Поверь...я знаю, что ты не из местных и что точно это то что ты не одиночка!- почти прорычал лев. Он надавил на ее грудь всем своим корпусом.

0

4

офф - у Шейны тоже омегин. ты ее арт пролистай.

Шенева сидела мирно, но тут на нее накинулся король этого прайда. Этого льва она знала хорошо, ведь ее мать убил Кову... Когда то.
- Слезь с меня! Я... Да, я из Тьмы! Но... Этот Прайд мне окончательно надоел! Могу стать вашим шпионом... Там... Там только и делаешь что спишь, ешь, охотишься, убиваешь, спишь, ешь... И так далее, вобщем. - Шен спокойно лежала подо львом, - А данная... Хм... Поза, может запятнать твою репутацию, король. Вдруг кто увидит. Следя за вашим прайдом, я тут обнаружила такое метсечко... - Она кивнула на кусты. Там же находилось что то вроде кмонаты без пттолка, и дверей оттуда не было. Единственный выход - лесть через кусты где много веток, Шенева уже пару раз поранилась. Кому придет в голову сюда лезть? Шен спокойно лежала

Отредактировано Шенева (2011-01-21 21:39:20)

0

5

- Слезь с меня! Я... Да, я из Тьмы! Но... Этот Прайд мне окончательно надоел! Могу стать вашим шпионом... Там... Там только и делаешь что спишь, ешь, охотишься, убиваешь, спишь, ешь... И так далее, вобщем.- произнесла она и продолжплп спокойно лежать подо львом. - Как-то не правдоподобно! В чем подвох? А?- сказал лев, все так же находясь на львице. - А данная... Хм... Поза, может запятнать твою репутацию, король. Вдруг кто увидит. Следя за вашим прайдом, я тут обнаружила такое метсечко... - сказала она и показала на кусты возле скалы. Лев слез со львицы зная, что все равно одолеет ее в случае атаки. - Я соберу совет прайда...именно там и разберемся, что с тобой делать...а пока...а пока ты будешь у меня под личным присмотром...Идем!- произнес он и повернувшись к ней спиной начал спокойно спускаться со скалы, проверяя львицу. В случае схватки сила все равно будет на стороне Шейка. Львицы не успели далеко уйти со скалы. Покрайней мере чтобы их догнать понадобится минут 15 от силы.

0

6

Куда ты меня ведешь? Может лучше не ко львицам? МНе уже надоело быть в обществе... С самого рождения я вскармливалась не родной матерью... Тебя... Ну, ладно, Вас, я могу еще терпеть, но львиц... Вот уж нет. - львица остановилась. Ей даже смотреть было противно на ту толкучку, что разразилась внизу ради первого места в ряду охотниц. ен села, смотряч на короля.

0


Вы здесь » Король лев. Будущее прайдов... » Прайд Света » Скала прайда