Король лев. Будущее прайдов...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Lion King. Будущее прайдов... Действия игры происходят во время правления молодого короля Кову.
__________________________________________




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле костей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не слишком приятное место... Здесь отвратительно пахнет из-за того, что туши животных, погибших здесь, разлагаются. Гиены быстро пожирают мертвечину, но их усилий мало, чтобы предотвратить вонь. Всюду валяются отдельные кости и целые скелеты.

0

2

--------Граница----------
Добежав до поля костей Шай медлено поплелась пиная кости. Ну...вот так всегда...понравится мне лев...и с ним что-нибудь да будет......Шай! Дура наивная! Вот на кого я могу положиться дак это гиены... Она набрала в легкие воздух и позвала своего друга: -Стел! Ты здесь?! Из пещеры показалась гиена. Она была небольшого роста. Привет! Как дела? Стел медлено подошел ко львице и сел рядом. Привет Шай! Все нормально. Какими судьбами? Она улыбнулась и ответила: Да так с границы пришла. Там же опасно! Или есть, что-то важнее безопастности? Я встретила там черногривого льва. Ну и он мне немного понравился. А...понятно... Стел, ты лучше моего отца...он не понимает меня...и вечно упрекает... Спасибо конечно, но Кову делает все правильно...он беспокоится от тебе вот и попрекает... Послышались шаги.

0

3

----------граница
Лео шел спокойным шагам. Страха в его глаз не было , было что то другое наверное волнениу за львицу. подойдя ближе он увидел интересную картину. Шай сидела на земле и о чем то мило беседовала с гиеной.
Она что на солнце перегрелась и ли это я сошел с ума? А за чем я вообще сюда пришел. Может он был прав и она мне нравиться. О нет этого и быть не может.-подумал он.
так так так. вот это картина принцесса прайда света дружет с гиеной. Замечательная картина.-проговорил он и на лице появилась ухмылка

0

4

так так так. вот это картина принцесса прайда света дружет с гиеной. Замечательная картина. Шейна обернулась. Ну это вобще не твое дело! И зачем ты меня приследуешь? А? Она подняла правую бровь. Что ты делаешь на территориях гиен?! Тебе не говорили, что здесь для таких молодых как ты опасно?! Шай посмотрела в глаза своему другу. Она наклонилась к его уху прошептала: Стел... Он так же шопотом ответил: Ну ладно-ладно. Шейна встала и подошла к Леонардо. Так интересно почему я дружу с гиенами? Потому, что с ними интересней общаться, чем с надоедливыми львицами.

0

5

Ну это вобще не твое дело! И зачем ты меня приследуешь? А?
Ах да я тоже думал за чем я сюда пришел. И тебя приследовать мне совершенно не нужно , просто подумал , что тут будет спокойней нежеле с твоим занудным братом.
Что ты делаешь на территориях гиен?! Тебе не говорили, что здесь для таких молодых как ты опасно?!-вступила в разговор гиена.
Я предпологаю , что скоро это будут не ваши территории, но я могу ошибаться. Опасно? Только не для меня....А...-не успев договорить как Шай перебила его.
Так интересно почему я дружу с гиенами? Потому, что с ними интересней общаться, чем с надоедливыми львицами.
оу ты не так поняла меня, я совсем не против , чтобы ты дружила с гиеами. Мне вообще все равно с кем ты водишься. Возможно я хотел бы пойти по следам Ск...... -Леонардо вовремя себя оборвал, они и так много знают

0

6

Ах да я тоже думал за чем я сюда пришел. И тебя приследовать мне совершенно не нужно , просто подумал , что тут будет спокойней нежеле с твоим занудным братом. Сам думал? Сегодня странный день...эх...сегодня я веду себя не как обычно и это меня пугает. оу ты не так поняла меня, я совсем не против , чтобы ты дружила с гиеами. Мне вообще все равно с кем ты водишься. Возможно я хотел бы пойти по следам Ск...... А вот это уже интересно...Ну раз не договорил договаривай. ее взгляд оживился и она улыбнулась Леонардо. Я? И улыбаюсь? Нет...сегодня, что-то со мной не так.

0

7

- А вот это уже интересно...Ну раз не договорил договаривай.
Надо было мне ляпнуть это, ну не идиот я ? Так ну ладно будем выкручиваться.-подумал он и поспешил ответить.
-Извени , но это не твоего ума дело? Любопытство убило кошку. Смотри как бы и тебя не убило любопытство.-сказал он.
-Знашь я бы еще с тобой поболтал , но у меня другие дела.-Лео направился уходить от сюда. Ну и за чем я сюда притопал, надо же , она дружет с гиенами. Надо бы посоветоваться с лже матерью. Все таки она меня выростила, но кем будущим королем прайда тьмы. Но характер то у меня другой. Неужели во мне проснулась совесть? О нет, что то тут не то .-размышлял Лео и чуть отдолился от Шейны , к выходу из слоновьего кладбища.
раз......два......-просчитал про себя он оченьнь медленно чего то ожидая

0

8

-Извени , но это не твоего ума дело? Любопытство убило кошку. Смотри как бы и тебя не убило любопытство. Шай покачала головой, но не отвернулась. Гиена этим временем уже успела свалить от сюда и наблюдала из-за небольшой кости.  -Знашь я бы еще с тобой поболтал , но у меня другие дела. Лев начал медлено уходить от Шейны и та при встала. - Знаешь...мне сейчас не чем заняться можно пойти с тобой? Она подошла ко льву поближе и обернулась на гиену мыслено попрощавщись. Хм...может быть по следам Ск...Ск...хм...случайно не Скара?

0

9

.......три...
- Знаешь...мне сейчас не чем заняться можно пойти с тобой?
Лео остановился и повернулся к принцессе видимо он ожидал такой поворот событей
Ты спрашиваешь? У меня как будто есть выбор? Но у меня есть дела. Но есле уж ты так  хочешь можешь пойти. Есле не боишься?-Сказал он
Хоть бы она не догадалась , о ком шла речь и кого я обманываю я не собираюсь так делать, есле она хочет чтобы мир стал таким пускай будет , но я не хочу такого мира. Стать будущем королем тьмы. Что же делать? Мне бы хотелось побыть одному, но видимо не получется.

0

10

Ты спрашиваешь? У меня как будто есть выбор? Но у меня есть дела. Но есле уж ты так  хочешь можешь пойти. Есле не боишься? Лео...выбор есть всегда и у всех! И еще ты думаешь я кого то боюсь? Конечно же НЕТ! Я дружу с гиенами и хожу сюда когда хочу...хоть это и риск. Хм...что-то в нем есть...Он...Он не такой как темные львы...эх.... Ну и куда мы пойдем? Просто сидеть на месте это не для меня...

0

11

Лео...выбор есть всегда и у всех! И еще ты думаешь я кого то боюсь? Конечно же НЕТ! Я дружу с гиенами и хожу сюда когда хочу...хоть это и риск.
И какой тут риск? Быть съединой гиенам? Я лично не вижу не какого риска. И выбор есть не у многих и я в том числе.
Ну и куда мы пойдем? Просто сидеть на месте это не для меня...
Теперь мне все равно куда идти. выбирай ты.-Неожиданно для себя сказал он

0

12

И какой тут риск? Быть съединой гиенам? Я лично не вижу не какого риска. И выбор есть не у многих и я в том числе. Риск в том, что сюда могут прийти темные львы... Вроде тебя... Ну...и убть меня, а хуже того взять в плен...в прочем не важно... Теперь мне все равно куда идти. выбирай ты.- Он...говорит делать выбо мне?! Несколько секунд молчания и Шай все же сказала: Ну не знаю...можно....хм... пойти на темное озеро... я слышала там много крокодилов.

0

13

Риск в том, что сюда могут прийти темные львы...
Ох вроде меня? Да? -перебил Лео принцессу
Ну...и убть меня, а хуже того взять в плен...в прочем не важно...
Значит ты и меня боишься? Ведь я к тому же король прайда тьмы. И легко могу убить тебя. Убить врага.-Разъяснил темный принц
Ну не знаю...можно....хм... пойти на темное озеро... я слышала там много крокодилов
Ищишь приключенний на свою пятую точку? Я только за.-Сказал он и направился в сторону темного озера.
-------темное озеро

0

14

Ох вроде меня? Да? Он посмотрела в голубые глаза собеседника и ответила: -Нет...ты другой...ты не похож на темных львов. Значит ты и меня боишься? Ведь я к тому же король прайда тьмы. И легко могу убить тебя. Убить врага. Если бы хотел убить убил бы уже давно...да и мне что-то подсказывает, что ты этого не сделаешь...Ну...а тебя бояться мне не зачем...возможно лишь опасаться. Ищишь приключенний на свою пятую точку? Я только за.  Сказал он и направился в сторону темного озера. Шай ничего не ответила и направилась в след за Лео.
---------->Темное озеро<-----------

0